Скажите пожалуйста нужно ли вместе...

Скажите пожалуйста нужно ли вместе с основными...Скажите пожалуйста нужно ли вместе с основными документами (права,, ТО, и тд и тп) возить медицинскую справку

Ответы:

07/02/12 11:03:01

нет
Жуй

Нет, не надо.
Варвара

Конечно нет, ее нужно для прохождения ТО.
Софья

Нет, а зачем?!
Оливия

Сколько раз тормозили, ни разу не спросили. Думаю что ненада.
Live

не обязательно, но для ТО надо
Арифулов

лучше "корку" какую-нибудь хорошую возить тогда и права не нужны
Tanjuwa

да вот фик поймёшь, спорный вопрос.
не возил - просили иногда (в правах пометка "годен в очках"). стал возить - не надо.
вожу, лучше пусть валяется без дела.. (и подаю в одной мультифорине с полисом ОСАГО)
Rori

нет
Рома

Не обязательно, но пусть будет! Справочка место занимает мало, зато не даст лишнего повода докопаться до Вас! Удачи Вам на дорогах, ни гвоздя, ни жезла!!!
Фахрутдинова

По новым ПДД нужно, но вроде бы не требуют ее никогда.
Валера

да что вы так все боитесь гайцов, мол спросит и т. д. не имеет он права спрашивать её и всё. пусть хоть запрашивается, что вы всегда чувствуете себя не правыми на дороге? они абсотьно неграмотны, лучше пользуйтесь этим
Іванна

Если в особых отметках в правах указано медсправка обязательнаё, то надо, возить с собой,
Серж

По правилам ПДД (п. 2. 1. 1) не надо... Это незаконно! Можете, по этому поводу, почитать в новом "За рулём" июльский, стр 171... Но бывают и спрашивают иногда... Тогда или спокойно и уверенно заявляйте о свойх правах или возите эту справку.
Гуля

Нет не надо, ее нужно только на ТО.
Marina

аха, ещё от нарколога, из психушки, из жека, и от судебных приствов и чёб всё заламинировано
Марго